
влевовправо
Коаксиальный дымоход Ferroli Ø60/100 мм (CKWMA59X/90160540)
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальный дымоход Ferroli Ø60/100 мм (CKWMA59X/90160540)
Краткая характеристика:
- Назначение: Базовый коаксиальный комплект дымохода Ø60/100 мм
- Артикул: CKWMA59X/90160540
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Комплектация | |
| Колено 90° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дымохода | Коаксильный |
- Цена: Цену уточняйте


