
Унитаз-компакт напольный "Colombo Акцент классический Basic" арт. S12940500, Украина
- Нет в наличии
- Код: S12940500
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт напольный "Colombo Акцент классический Basic" арт. S12940500, Украина
Краткая характеристика:
- Производитель: ЧАО "Геберит Керамик Продакшн"
- Бренд: Colombo
- Страна-производитель: Украина
- Вес: 29,6 кг
- Высота: 780 мм
- Ширина: 354 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплект поставки: Комплект креплений, 2-х режимная арматура 3/6 л, сиденье полипропиленовое
Купить унитаз в Витебске можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Работаем ежедневно с 10:00 до 18:30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 354 мм |
- Цена: Цену уточняйте
