
Унитаз-компакт напольный Оскольская Керамика "Дора" арт. 00043439, Россия
- Нет в наличии
- Код: 00043439
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт напольный Оскольская Керамика "Дора" арт. 00043439, Россия
Краткая характеристика:
- Производитель: ООО "Объединение строительных материалов и бытовой техники"
- Бренд: Оскольская Керамика
- Страна-производитель: Россия
- Вес: 32 кг
- Высота: 790 мм
- Ширина: 355 мм
- Гарантия: 60 месяцев
- Комплект поставки: Сиденье, кнопочная арматура, крепеж
Купить унитаз в Витебске можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Работаем ежедневно с 10:00 до 18:30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оскольская Керамика |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: Цену уточняйте
