
Полотенцесушитель водяной Royal Thermo М-образный 500x600 (1"), Россия
- Ожидается
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель водяной Royal Thermo М-образный 500x600 (1")
Краткая характеристика:
- Способ нагрева: Водяной
- Материал: Нержавеющая сталь
- Форма: М-образная
- Подключение: Горизонтальное
- Цвет: хром
- Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм
- Диаметр подключения: 1"
- Рабочее давление: 10 атм
- Теплоотдача: 185 Q-Вт
- Максимальная температура теплоносителя: 130 °С
- Габариты (ШхВ): 600х500 мм
- Вес: 8,9 кг
- Страна-производитель: Россия
Купить Полотенцесушитель водяной в Витебске в рассрочку по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ «Беларусь», пав. 10). Можно так же заказать доставку товара по всей Беларуси и с оплатой при получении. Работаем ежедневно. Оставляйте заявку на сайте либо звоните по телефону: +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 185 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | M-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте
