
влевовправо
Унитаз-компакт напольный Cersanit Mito Grey (S-KO-MIG031-ST-P-w), Россия
- Нет в наличии
- Код: S-KO-MIG031-ST-P-w
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт напольный Cersanit Mito Grey (S-KO-MIG031-ST-P-w), Россия
Краткая характеристика:
- Производитель: Cersanit S.A. (Польша)
- Бренд: Cersanit (Польша)
- Страна-производитель: Россия
- Коллекция Mito (Cersanit)
- Страна-производитель: Польша
- Артикул: S-KO-MIG031-ST-P-w
- Тип: Унитаз напольный >Форма корпуса: Овальный
- Форма чаши: Воронкообразная
- Тип смыва: Каскадный
- Режим слива воды: Однорежимный
- Подвод воды в бачок: Нижний
- Материал: Фарфор
- Материал сидения: Полипропилен
- Конструкция бочка: Компакт
- Цвет: Белый
- Цвет кнопки: Хром
- Габариты (ДхШхВ): 660х365х395 мм
- Высота с бачком: 740 мм
Комплектация:
- Бачок в комплекте: Есть
- Сиденье в комплекте: Есть
- Дополнительно: Крепления, арматура
Купить унитаз в Витебске можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Работаем ежедневно с 10:00 до 18:30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: Цену уточняйте

