Хит продаж

влевовправо
Унитаз-компакт напольный "Керамин Лаго" белый 00000021026, Беларусь
- Нет в наличии
- Код: 00000021026
214,60 руб.
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт напольный "Керамин Лаго" белый 00000021026, Беларусь
Краткая характеристика:
- Производитель: ОАО "Керамин"
- Бренд: Керамин
- Страна-производитель: Беларусь
- Конструкция чаши: Ободковый
- Монтаж: Напольный
- Подвод воды: Нижний/Левый
- Выпуск: Косой
- Смыв: Круговой
- Цвет: Белый
- Вес: 29,3 кг
- Высота: 753 мм
- Ширина: 360 мм
- Гарантия: 60 месяцев
Купить Унитаз-компакт напольный "Керамин Лаго" белый 00000021026 в Витебске можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Работаем ежедневно с 10:00 до 18:30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 26.397 кг |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 214,60 руб.




