
Стабилизатор напряжения (выпрямитель) Solaris VSC-1000 автоматический, Кипр
- Нет в наличии
- Код: Solaris VSC-1000
Цену уточняйте
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
Стабилизатор напряжения (выпрямитель) Solaris VSC-1000 автоматический, Кипр
Solaris – бренд итальянской компании Eco Group
Область применения Solaris VSC-1000:
● Бытовые приборы (газовые котлы, телевизоры, телефоны, холодильники и пр.)
● Системы освещения
● Насосное оборудование
● Блоки управления систем обогрева и водоснабжения
● Лабораторные установки
● Изделия, содержащие электродвигатель
Стабилизаторы напряжения переменного тока Solaris предназначены для обеспечения качественной работы различных бытовых устройств в условиях нестабильного по значению напряжения в сети
Серия стабилизаторов Solaris является быстродействующими автоматическими стабилизаторами напряжения с современным набором функций. Они предназначены для питания как бытовых, так и промышленных приборов и систем и другого оборудования, рассчитанного на однофазное напряжения 220 В 50 Гц
При изменении напряжения сети в диапазоне 130-260 В стабилизатор поддерживает уровень выходного напряжения 220В ± 8% (202,4 - 237,6 В).
Функции защиты обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора в непрерывном режиме. Система индикации отображает на лицевой панели режимы работы, а также уровень выходного напряжения стабилизатора

Комплектация Solaris VSC-1000:
● Инструкция
● Упаковка
Купить Стабилизатор напряжения Solaris VSC-1000 в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Кипр |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: Цену уточняйте
