
Унитаз-компакт напольный "Керамин Толедо" белый с арматурой Alcaplast CDB00023003, Беларусь
- Нет в наличии
- Код: CDB00023003
226,06 руб.
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
Унитаз-компакт напольный "Керамин Толедо" белый с арматурой Alcaplast CDB00023003, Беларусь
Унитаз из серии компакт предназначен для оснащения санитарных узлов. Подходит для небольших помещений, так как спроектирован специально в целях экономия места. Унитаз изготовлен из санитарной керамики для туалетных комнат, материал устойчив к образованию царапин, трещин и других механических повреждений. Выполнен в белом цвете
Краткая характеристика:
- Производитель: ОАО "Керамин"
- Бренд: Керамин
- Страна-производитель: Беларусь
- Конструкция чаши: Ободковый
- Монтаж: Напольный
- Подвод воды: Нижний/Правый
- Выпуск: Косой
- Смыв: Круговой
- Цвет: Белый
- Вес: 29 кг
- Высота: 745 мм
- Ширина: 345 мм
- Гарантия: 60 месяцев
Купить Унитаз-компакт напольный "Керамин Толедо" белый с арматурой Alcaplast CDB00023003 в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей. При получении заказа обязательно обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара. В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью к нам, позвонив по телефону: +375333473000 или +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 29 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Керамика |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 226,06 руб.





