Детский

влевовправо
Унитаз-компакт детский "Керамин Литл" МС Инкоэр однорежимный белый CDB00022882, Беларусь
- Нет в наличии
- Код: CDB00022882
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт детский "Керамин Литл" МС Инкоэр однорежимный белый, Беларусь
Унитаз напольный КЕРАМИН Литл дюропластовое сиденье, однорежимная арматура предназначен для бытового использования в жилых и общественных помещениях. Обладает лаконичным дизайном, гармонично впишется в любой интерьер. МС обозначает, что сиденье в данном унитазе обычное полипропиленовое
Краткая характеристика:
- Артикул: CDB00022882
- Производитель: ОАО "Керамин"
- Конструкция чаши: Ободковый
- Материал: Фарфор
- Конструкция: Детский
- Форма чаши: Овальная
- Монтаж: Напольный
- Режим слива воды: Однорежимный
- Подвод воды: Нижний
- Выпуск: Косой
- Смыв: Круговой
- Цвет: Белый
- Габариты (ВхШхГ): 705х300х580 мм
- Вес: 25 кг
В комплекте:
- Чаша унитаза
- Смывной бачок
- Крепления для унитаза
- Полипропиленовое сиденье
- Смывная арматура

Купить Унитаз-компакт детский "Керамин Литл" МС Инкоэр однорежимный белый CDB00022882 в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Керамика |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 34.5 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Детский | Да |
- Цена: Цену уточняйте





