Хит продаж

влевовправо
Умывальник Керамин Бергамо Нова 60 встраиваемый керамический белый с1, Беларусь
- Нет в наличии
- Код: CDB00018580
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник керамический Керамин Бергамо Нова 60 встраиваемый белый с1, Беларусь
Умывальник Бергамо Нова 60 может быть как встраиваемым в столешницу, так и монтироваться на соответствующую тумбу
Краткая характеристика:
- Производитель: ОАО "Керамин"
- Материал: Фарфор
- Форма: Овальная
- Особенности: Умывальник классический
- Форма чаши: Прямоугольная
- Монтаж: На столешницу / Врезная / Встраиваемая
- Габариты (ВхШхГ): 180х610х475 мм
- Расположение чаши: По центру
- Отверстие под перелив: Есть
- Отверстие под смеситель: 1 шт.
- Расположение отверстия под смеситель: По центру
- Цвет: Белый
- Вес: 9,3 кг
- Производитель: ОАО "Керамин", Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Серова, 22

Допускается отклонение габаритных размеров от +2,5% до -3%
Купить Умывальник керамический Керамин Бергамо Нова 60 встраиваемый белый с1 в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: Цену уточняйте





