Хит продаж

влевовправо
Умывальник Керамин Лаго 36 керамический с креплением и отверстием белый с1, Беларусь
- Нет в наличии
- Код: CDB00023551
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник керамический Керамин Лаго 36 с креплением и отверстием белый с1, Беларусь
Краткая характеристика:
- Производитель: ОАО "Керамин"
- Материал: Фарфор
- Форма: Овальная
- Особенности: Умывальник классический
- Форма чаши: Овальная
- Монтаж: На пьедестал / На стену
- Габариты (ВхШхГ): 150х360х300 мм
- Расположение чаши: По центру
- Отверстие под перелив: Есть
- Отверстие под смеситель: 1 шт.
- Расположение отверстия под смеситель: По центру
- Цвет: Белый
- Вес: 7,66 кг
- Производитель: ОАО "Керамин", Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Серова, 22
Комплектация:
- Умывальник-рукомойник Лаго 36
- Крепление для умывальника
Допускается отклонение габаритных размеров от +2,5% до -3%

Купить Умывальник керамический Керамин Лаго 36 с креплением и отверстием белый с1 в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.66 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: Цену уточняйте


