
Унитаз-компакт напольный Керамин Рива МС Инкоэр белый С1 (CDB00022940), Беларусь
- Нет в наличии
- Код: CDB00022940
Цену уточняйте
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
Унитаз-компакт напольный Керамин Рива МС Инкоэр белый С1 (CDB00022940), Беларусь
Унитаз из серии компакт предназначен для оснащения санитарных узлов. Подходит для небольших помещений, так как спроектирован специально в целях экономия места. Унитаз изготовлен из санитарной керамики для туалетных комнат, материал устойчив к образованию царапин, трещин и других механических повреждений. Выполнен в белом цвете
Краткая характеристика:
- Артикул: CDB00022940
- Производитель: ОАО "Керамин"
- Бренд: Керамин
- Страна-производитель: Беларусь
- Конструкция чаши: Ободковый
- Материал: Фарфор
- Монтаж: Напольный
- Форма чаши: Овальная
- Подвод воды: Нижний
- Выпуск: Косой
- Смыв: Круговой 2-режимный
- Цвет: Белый
- Вес: 29,20 кг
- Габариты (ВхШхГ): 770х360х645 мм
- Расстояние между креплениями: 135 мм
- Гарантия: 60 месяцев
Купить Унитаз-компакт напольный Керамин Рива МС Инкоэр белый С1 (CDB00022940) в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей. При получении заказа обязательно обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара. В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью к нам, позвонив по телефону: +375333473000 или +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 29.2 кг |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Керамика |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: Цену уточняйте


