
Дренажный насос Gardana Drain INOX-0,75 из нержавеющей стали и поплавковым выключателем
- Ожидается
- Код: Gardana Drain INOX-0,75
Цену уточняйте
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
Дренажный насос Gardana Drain INOX-0.75 из нержавеющей стали и поплавковым выключателем
Дренажные насосы Gardana серии Drain Inox предназначены для бытового использования и применяются для откачивания чистой или слегка загрязненной воды, содержащей моющие средства, а также хлорированной воды из плавательных бассейнов. Максимальный размер механических включений — 35 мм) Насосы имеют герметичный корпус из нержавеющей стали, могут работать частично или полностью погруженными в воду (глубина погружения в перекачиваемую жидкость до 7 метров).
Насосы укомплектованы поплавковым выключателем.
Техническая информация:
- Тип: Дренажный насос
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 750 Вт
- Максимальный напор: 9 м
- Производительность: 12,5 м³/ч
- Глубина погружения: 7 м
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр разъема соединения: 1"
- Размер фильтруемых частиц: 35 мм
- Максимальная температура воды: 35 °С
- Назначение: Водоотведение
- Метод установки: Погружной
- Форма: Вертикальный
- Материал корпуса: Пластик
- Габариты (ВхШхД): 370х220х180 мм
- Вес: 5,25 кг
- Производитель: Юнитрэйд Логистик Лимитед, блок D 11 / F, Нешнл Инд Блд 23 Хинг Ип Стрит, Куан Тонг, Коулун, Гонконг, Китай / Unitrade Logistic Limited, Unit D 11/F, National Ind Bldg 23 HingYip Street, Kwun Tong. Kowloon, HongKong, China
Купить Дренажный насос Gardana Drain INOX-0,75 с поплавковым выключателем в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.25 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте


