
Дренажный насос Unipump SUB 407 P беспоплавковый (встроенный в корпус) из высокопрочного технополимера, Россия
- В наличии
- Код: SUB 407 P
Цену уточняйте
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
Дренажный насос Unipump SUB 407 P беспоплавковый (встроенный в корпус) из высокопрочного технополимера, Россия
Дренажные насосы серии SUB — предназначены для отвода сточных дождевых вод, осушения контейнеров, лодок или яхт, откачивания воды из колодцев и шахт, перекачивания чистой или грязной воды (максимальный размер механических включений — 5 мм), воды, содержащей моющие средства, для откачивания воды из плавательных бассейнов, для распыления воды и для обеспечения циркуляции в течение ограниченного промежутка времени.
Насосы имеют герметичный корпус, могут работать частично или полностью погруженными в воду (глубина погружения в перекачиваемую жидкость до 8 метров).
Насосы имеют встроенный поплавковый выключатель.
Насос не предназначен для промышленного и коммерческого использования.
Техническая информация:
- Тип: Дренажный насос
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 400 Вт
- Максимальный напор: 8 м
- Максимальная производительность: 6 м³/час
- Глубина погружения: 8 м
- Длина кабеля: 10 м
- Наличие поплавкового выключателя: Встроенный
- Диаметр разъема соединения: 1"
- Максимальный размер механических включений: 5 мм
- Максимальная температура воды: 35 °С
- Назначение: Водоотведение
- Метод установки: Погружной
- Форма: Вертикальный
- Материал корпуса: Высокопрочный технополимер
- Габариты (ВхШхД): 320х157х255 мм
- Вес: 4,7 кг
- Производитель: ООО «САБЛАЙН СЕРВИС». РФ, 143981, Московская область, г. Балашиха, микр. Кучино, ул. Центральная, 110
Купить Дренажный насос Unipump SUB 407 P беспоплавковый (встроенный в корпус) из высокопрочного технополимера в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIPUMP |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 4.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 220 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: Цену уточняйте

