
Электрический водонагреватель Superlux NTS 80V (3700366)
- В наличии
- Код: 3700366
430 руб.
Купить
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Superlux NTS 80V (3700366)
Купить Электрический водонагреватель Superlux NTS 80V (3700366) в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, пр-т Строителей, 1 . Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superlux |
| Страна производитель | Россия |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Излив | Нет |
| Кран | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
- Цена: 430 руб.
