
Система обратного осмоса Virmut Compact Water Purifier RH-RO11 с насосом
- Ожидается
- Код: RH-RO11
550 руб.
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
Система очистки воды обратного осмоса OSMO-6 с металлическим баком и минерализатором (аналог Atoll)
Краткое описание:
- Тип: Система обратного осмоса
- Цвет : Бежевый
- Форма: Под мойку
- Картридж в комплекте: В комплекте
- Назначение: Для холодной воды
- Рабочая температура воды: От 2 до 35 °C
- Отдельный кран: Есть
- Насос для повышения давления: Есть
- Рабочее давление воды: От 1 до 6 бар
- Производительность: 1,16 л/мин.
- Кол-во ступеней очистки: 4
- Диаметр резьбы: ½"
- Ресурс картриджа: до 6000 л
- Высота колбы: 10" (254 мм)
Автоматический фильтр обратного осмоса VIRMUT RO11 - это современное решение для очистки воды в вашем доме. Он обеспечивает комплексную очистку воды от механических примесей, ржавчины, свободного хлора, бактерий и других загрязнений. И даже без бака обратного осмоса!
За счёт мощной мембраны в 400 галлон и помпы обратного осмоса вы сможете пить свежую и прохладную воду прямо из фильтра. Так же это комплектация позволяет обеспечить расход чистой воды к воде слитой в канализацию в пропорции 1к1 ,а не 6 к 1 как у обычных фильтров.
Фильтр оснащен четырьмя ступенями очистки, включая механическую фильтрацию, угольную в том числе от хлора, высокопроизводительную мембрану и постугольный фильтр. Это позволяет получить воду, безопасную для питья и приготовления пищи. Немало важный плюс данной системы это удобство замены картриджей, размеры как и у всех классических систем стандарта 10SL и мембрана размера 3013-400!
Особенностью фильтра является его способность работать без бака, что делает его более удобным в использовании. Встроенный насос обеспечивает равномерное распределение воды между ступенями очистки.
Фильтр подключается к водопроводу и имеет золотистый цвет. Он оснащен дисплеем, что позволяет контролировать процесс очистки воды.
В комплект поставки входят кран, сменные кассеты и фильтрующий модуль.
Вес фильтра составляет 9 кг, а его размеры - 46x40x14 см.
Производительность фильтра составляет 1,0 л/мин, а рекомендуемая производительность - 1,0. Фильтр работает при температуре воды на входе от 5 до 40 градусов Цельсия и давлении от 0,5 до 5,0 бар.
Ступени очистки:
- 1 ступень очистки. PP 5 (механическая очистка) песок, ржавчина, ил, глина и т. д. более 5 мкм.
- 2 ступень очистки. УП (Уголь прессованный) хлор, пестициды, органические и неорганические соединения, вирусы и бактерии.
- 3 ступень очистки. Высокопроизводительная мембрана 400 галон очищает воду от вирусов, бактерий, тяжелых металлов, пестицидов, гербицидов, нитратов. Имеет пористость 0.0001 мкм, что позволяет пропускать через себя только молекулы воды.
- 4 ступень очистки. (угольный постфильтр) доочистка воды от хлора и его соединений, органических и неорганических примесей. Устраняет неприятные запахи и улучшает вкус воды.
Купить Система обратного осмоса Virmut Compact Water Purifier RH-RO11 в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
VIRMUT – торговая марка, которая специализируется на производстве фильтров для воды как магистрального, так и стационарного типа. В производстве фильтров VIRMUT применяются инновационные технологии и разработки, позволяющие получить высокую степень очистки питьевой воды при доступной цене. Хотя фильтры и имеют простую конструкцию, однако отличаются эффективностью. Качественные и надежные материалы, применяемые при изготовлении фильтров, простой и легкий монтаж, качественная очистка воды, демократичная стоимость позволили продукции VIRMUT завоевать доверие покупателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквабрайт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Обогащение кислородом, Умягчение, Обезжелезивание, Минерализация |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 1.16 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
- Цена: 550 руб.








