
влевовправо
Дренажно-фекальный насос GREENPUMP WQD 15-15-1.5 VALERA
- В наличии
- Код: VALERA
599 руб.
Купить
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос GREENPUMP WQD 15-15-1,5 VALERA для грязной воды
Насос WQD 15-15-1,5 VALERA разработан специально для профессионалов рынка бурения скважин на воду. Также насос применяется для откачки канализационных стоков из септиков и колодцев, а также грязной воды из затопленных помещений.
На насосе установлен электрический двигатель мощностью в 2300 ватт. Он работает от электросети в 220-240 вольт и перегоняет через себя до 500 литров грязной жидкости в минуту и может поднять ее на 21-метровую высоту. Корпус насоса выполнен из чугуна, рабочее колесо (крыльчатка) выполнено из стали.
Насос WQD 15-15-1,5 VALERA не оборудован поплавковым включателем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность, л/мин | 120 |
| Максимальный ток обмотки, A | 2.8 |
- Цена: 599 руб.

