-14%Система обратного осмоса Аквафор Морион DWM-101S / И11965
- В наличии
- Код: Аквафор Морион DWM-101S
630 руб.
540 руб.
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
Система обратного осмоса Аквафор Морион DWM-101S / И11965
Экономичная и компактная система обратного осмоса с запасом чистой воды 5 литров
Обратноосмотическая система DWM-101S Морион решит все вопросы бытовой водоочистки и полностью заменит бутилированную воду премиум-класса. Качество входящей воды не имеет значения, обратноосмотическая система DWM-101S Морион полностью устраняет жесткость — причину накипи и любые примеси из водопроводной воды, включая бактерии, паразитов и вирусы. Система избавит от накипи на весь срок службы мембраны.
Системы серии DWM (Drinking Water Machine) устроены иначе, чем все классические системы с отдельным баком, представленные на рынке. Поэтому DWM-101S Морион занимает в два раза меньше места под мойкой, экономит до 9 тонн воды в год и работает даже при низком давлении в водопроводе: от 2 атмосфер. Экономия по сравнению с покупкой воды в бутылках существенная при гарантированно высоком качестве очистки.
Свободно используйте чистую воду для питья, кулинарии, детского питания и домашней бытовой техники. Морион полностью удаляет из воды соли жесткости, а значит обеспечит долгий срок службы кофе-машине, чайнику, мультиварке, утюгу и отпаривателю. Увлажнитель воздуха перестанет покрывать мебель белым налетом
Экономит до 9 тонн воды в год
Инновационный водоводяной бак экономит до 9 тонн воды в год относительно классических обратноосмотических систем с водовоздушным баком. Он намного компактнее обычного, поэтому Морион занимает в 2 раза меньше места под мойкой, чем стандартная обратноосмотическая система. Скорость набора воды у Мориона в 2 раза выше, чем у стандартного обратноосмотического фильтра
Оптимальная минерализация Mg и Ca
Минерализация очищенной воды возвращает ей привычный вкус и помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
Мягкая вода - основа яркого вкуса блюд
Чистый чайник, вкусные блюда и напитки — все это заслуга воды умеренной минерализации. Морион полностью и на весь срок службы мембраны избавит от накипи и белых хлопьев в воде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Россия |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 371 мм |
- Цена: 540 руб.









