
влевовправо
Газовый котел Bosch Gaz 6000 W WBN 6000-18 С
- Нет в наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 715-37-81
Интернет-магазин (09:00-21:00)
- +375 (33) 347-30-00Магазин "Сантехника" (10:00-18:30)
- +375 (21) 222-89-49Тел./факс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завод изготовитель: "Bosch Termoteknik", Sanayi ve Ticaret A.S., Organize Sanayi Boldesi 45030, GmbH, Wetzlar, Германия
Газовые котлы в Витебске можно приобрести по следующим адресам:
Характеристики
| Технические характеристики котла | |
| Тип | двухконтурный |
| Тип установки | настенный |
| Мощность, кВт | 18 кВт |
| Площадь обогрева, кв.м | 180 кв.м. |
| КПД | 93 % |
| Максимальная температура в контуре отопления | 85°C |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Давление в отопительном контуре | 3 бар |
| Камера сгорания | закрытая |
| Ступени регулировки мощности | 5.4-18 кВт |
| Производительность ГВС | 8.6 л/мин |
| Максимальная температура горячей воды, °C | 60°C |
| Максимальное давление воды, бар | 10 бар |
| Расход природного газа | 2.1 куб.м/час |
| Расход сжиженного газа | 1.93 кг/ч |
| Воздушный регулятор | Есть |
| Автодиагностика | Есть |
| Защита от замерзания | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита насоса от заклинивания | Есть |
| Допустимое давление природного газа | 7-30 мбар |
| Допустимое давление сжиженного газа | 30-37 мбар |
| Степень электрозащиты | IP X4D |
| Температура выходящих газов | 150 °С |
| Дисплей | Есть |
| Материал первичного теплообменника (отопление) | медь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Объем расширительного бачка | 8 л |
| Подключение газа | 3/4" |
| Потребление электроэнергии | 100 Вт |
| Теплообменник | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты(ВхШхГ) | 700х400х299 мм |
| Вес | 32 кг |
Купить Газовый котел Bosch Gaz 6000 W WBN 6000-18 в Витебске по низким ценам можно по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3 (ТДЦ "Беларусь", пав. 10). Можно также заказать доставку в любой населенный пункт Беларуси с оплатой при получении. Делайте заказ на сайте или звоните по телефону: +375297153781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




